Обиженный на николаевцев Царев уверяет: в него швыряли камнями, а не яйцами

Обиженный на николаевцев Царев уверяет: в него швыряли камнями, а не яйцами

Царев пережил яичную атаку

Политик сразу написал заявление в милицию об избиении.

Олег Царев, который вчера пережил яичную атаку в Николаеве, жалуется, что в него бросали не яйцами, а камнями, сообщается в сюжете ТСН. 19.30.

Местная самооборона устроила нардепу горячий прием: Царева встретили возле больницы скорой помощи, куда тот приехал навестить пострадавших накануне во время неудачного штурма ОДА захватчиков. Самооборона решила Царева в больницу не пускать.

Во дворе больницы, кто-то начал бросаться яйцами. Местные не пускали нардепа в больницу, потому что уверены, именно с подачи пророссийских политиков сепаратисты вышли на штурм администрации.

Царев возмущен и убежден - и разгон митинга в понедельник, и сегодняшняя встреча - работа боевиков, а не рядовых николаевцев.

Царев уже жалуется, что в него бросали камни, а не яйца

Царев уже жалуется, что в него бросали камни, а не яйца


В больницу скорой помощи кандидата так и не пустили. Под крики " позор " Царев покинул больницу.

А под вечер, оправившись после такого приема, Олег Царев написал на своей странице в Фесбуке, что в него швыряли камнями, а милиции не было. Хотя на видео четко видно правоохранителей, да и сам нардеп сразу после инцидента написал заявление об избиении.

В милиции Николаева сообщили - по факту возбудили уголовное производство, теперь, говорят те, кто вступил с кандидатом в президенты в ссору, будут писать встречное заявление за оскорбления и клевету.

Напомним, что в "Правом секторе" признались, что Царева в Николаеве забросали яйцами их активисты.

Похожие темы:

Следующая публикация