Новая веха в истории "Лото-Забава" уже в это воскресенье - не пропустите Новости компаний

Новая веха в истории "Лото-Забава" уже в это воскресенье - не пропустите

В прямом эфире "Лото-Забава" Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк встретят игроков и телезрителей в обновленной студии и познакомят со всеми вкусными новинками любимой лотереи.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." сообщает: всех поклонников популярной украинской лотереи "Лото-Забава" ожидают новые приятные сюрпризы! По хорошей традиции, сложившейся в течение 18 лет, народная "Фабрика миллионеров" любит удивлять игроков невероятными акциями, дополнительными праздничными розыгрышами и подарками. На этот раз поклонников ждет потрясающее масштабное обновление лотереи "Лото-Забава". А ветер перемен можно почувствовать уже в ближайшее воскресенье, 29 апреля, во время розыгрыша 977-го тиража.

В прямом эфире "Лото-Забава" Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк встретят игроков и телезрителей в обновленной студии и познакомят со всеми вкусными новинками любимой лотереи. Всех ждут новые конкурсы, новые возможности и новые денежные призы! И главное - новые шансы на удивительные выигрыши, ведь отныне еще в начале розыгрыша будет определяться, гарантированно ли выиграют миллион в тираже.

Для того, чтобы стать гостем студии, обязательно приобретите вместе с билетом "Лото-Забава" комбинацию "Багаті та Відомі". Успейте ее зарегистрировать до 20:00 субботы 28 апреля и ждите эфир. Теперь просто в прямом эфире будет определяться, кто из игроков приедет в студию на следующую игру.

Для того, чтобы узнать все детали новаций из первых уст, не пропустите воскресный эфир лотереи "Лото-Забава" в 9:00 на телеканале "1+1" и запаситесь билетами "Лото-Забава" на 977-й тираж. Давайте праздновать обновление любимой лотереи вместе!

Следующая публикация