Новая полиция бьет по-новому. "Люстратор 7.62" узнал, как "выбивают" признание старые-новые полицейские

Новая полиция бьет по-новому. "Люстратор 7.62" узнал, как "выбивают" признание старые-новые полицейские

 Смотрите больше в программе "Люстратор 7.62" на 2+2 сегодня, 13 апреля, в 19:20.

Сегодня в программе "Люстратор 7.62" журналист Владимир Тимофийчук расскажет о  методах работы полиции, и попытается выяснить, почему в новой полиции часто господствуют старые порядки.

В начале декабря в Виннице двое сотрудников национальной полиции задержали водителя, которого обвинили в том, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель отказался "договариваться по-хорошему" и согласился на прохождение экспертизы. Однако в отделении полицейские начали "выбивать" из потерпевшего показания, а присутствующий участковый инспектор спокойно наблюдал за процессом.

Задержанный мужчина чудом остался жив. Видео получило огласку, и в правоохранительных органах были вынуждены провести внутреннее расследование, по результатам которого оба полицейских просто уволились из органов по собственному желанию, но участковый-свидетель до сих пор работает.

Журналисты проекта попытаются выяснить, почему полицейским удалось избежать какого-либо наказания, и сколько еще подобных случаев скрыто от общественности?

 Смотрите больше в программе "Люстратор 7.62" на 2+2 сегодня, 13 апреля, в 19:20.

Следующая публикация