Ночью в Крыму сгорел автомобиль представителя Меджлиса

Ночью в Крыму сгорел автомобиль представителя Меджлиса

Фото: 15 минут

Владелец авто с ожогами в больнице

Первый заместитель Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелялов сообщил, что ночью во дворе председателя местного Меджлиса Энвера Вейсова в Советском районе произошел пожар.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Сегодня в 3:00 ночи во дворе представителя местного меджлиса с Дмитриевка Советского района Крыма Энвера Вейсова случился пожар. Загорелся стог сена (соломы), пожар перекинулся на автомобиль, который также сгорел. Энвер, который тушил пожар, находится в больнице с ожогами", — говорится в сообщении.

 

Сегодня в три часа ночи во дворе председателя местного меджлиса с Дмитровка Советского района Крыма Энвера Вейсова случи...

Опубликовано Nariman Dzhelalov 16 января 2016 г.

Сотрудники МЧС, по словам Джелялова, уже строят версии о самовозгорание автомобиля. Сам Вейсов говорит об очень сложные отношения с соседом, с которым они расходились в политических взглядах и который угрожал Энверу сделать коктейль Молотова.

"Это не первый случай конфликтов на межнациональной почве, о который мне пришлось узнать за последнее время. В большинстве случаев и правоохранители, и участники предпочитают не афишировать то, что происходит", — пишет заместитель Меджлиса.

Похожие темы:

Следующая публикация