Нашли на пожаре без признаков жизни: в Киеве спасли двух маленьких детей (видео)

Нашли на пожаре без признаков жизни: в Киеве спасли двух маленьких детей (видео)

Нашли на пожаре без признаков жизни: в Киеве спасли двух маленьких детей (видео)

Спасатели проводили реанимационные мероприятия.

В Киеве спасли двух детей, которых без признаков жизни обнаружили во время пожара на улице Марины Цветаевой, 10/87. Пожарные их откачали.

Об этом сообщил глава ГСЧС Николай Чечеткин.

"Около шести вечера 9 апреля стало известно о спасении двух детей на пожаре. В ходе тушения квартиры на 14-м этаже 16-этажного дома наши пожарные обнаружили двух мальчиков 2 и 6 лет без признаков жизни. Один из детей спрятался от огня под кроватью, другого нашли на кровати. Одновременно из соседней квартиры была спасена женщина", — написал он.

По его словам, до приезда медиков спасатели начали борьбу за детские жизни. "Реанимационные мероприятия, которые очевидцы успели поймать на видео, были успешными! Мальчиков удалось вернуть к жизни. Закаленные многочисленными чрезвычайными событиями, наши спасатели не потеряли ни одной драгоценной минуты", — написал Чечеткин.

Наши ребята молодцы! Страшно даже представить, какой черной могла бы стать эта пятница для одной из столичных семей. Близко...

Опубликовано Миколой Чечеткин Пятница, 9 апреля 2021 г.

Напомним, в Днепре из больницы выписали двух девочек, получивших шестьдесят процентов ожогов. Они имели мизерные шансы на жизнь. Однолетняя Надя упала в ванну с кипятком. А четырехлетняя Женя оказалась в огненной ловушке, когда дом ее бабушки загорелся.

Похожие темы:

Следующая публикация