На Закарпатье мужчина на авто умышленно въехал в группу людей: есть погибшие и пострадавшие

На Закарпатье мужчина на авто умышленно въехал в группу людей: есть погибшие и пострадавшие

Иллюстрация / Фото: pixabay.com

Таким образом местный житель на почве неприязни расправился со своей сестрой.

В Виноградове местный житель намеренно въехал в толпу людей, чтобы убить свою сестру.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

"35-летний житель города Виноградов, двигаясь по улице Космонавтов в районном центре, умышленно совершил наезд автомобилем на свою 34-летнюю родную сестру. Рядом с женщиной на улице находилось еще четверо местных жителей – сожитель потерпевшей и соседи", - говорится в сообщении.

По данным полиции, женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы, другие люди получили телесные повреждения средней и легкой степеней тяжести.

Как выяснили правоохранители, мужчина наехал на свою сестру на почве неприязненных отношений.

Сейчас открыто уголовное производство по статьям "Умышленное убийство" и "Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее пострадавшим телесные повреждения" Уголовного кодекса Украины, продолжается расследование.

В суде подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога, которым мужчина воспользовался и был освобожден из-под стражи по месту своего проживания.

Напомним, ранее в Одессе мужчина убил экс-жену, поджег квартиру и выпал из окна из-за опекунство над ребенком. Помогала одесситу в совершении преступлений его мать.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация