На Тернопольщине пьяный водитель набросился на полицейских и укусил одного из них

На Тернопольщине пьяный водитель набросился на полицейских и укусил одного из них

Мужа отправили на экпертизы в наркодиспансер / Фото: УНИАН

На нарушителя пришлось надеть наручники.

В Тернопольской области пьяный водитель BMW устроил потасовку с сотрудниками полиции – одному из правоохранителей он повредил руку.

Экипаж полиции на выезде встретил водитель иномарки, который нарушил ПДД. Мужчина за рулем BMW пересек сплошную полосу и едва не столкнулся со встречным транспортом. Авто съехало на обочину и остановилось, сообщает "Укринформ" со ссылкой на руководителя сектора коммуникации Главного управления Национальной полиции в Тернопольской области Сергея Крета.

Полиция заблокировала авто нарушителя и приблизилась к водителю, чтобы выяснить причину маневра и предложить помощь. Вместо этого мужчина бросил в правоохранителей водительское удостоверение, вышел из авто и начал дергать силовиков за одежду. Во время столкновения нарушитель укусил полицейского за предплечье, а другому повредил руку.

На водителя надели наручники и отправили в наркодиспансер для прохождения экспертизы. Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения - в его крови обнаружили 1,5 промилле алкоголя.

Напомним, на днях сотрудники киевской полиции задержали пьяного неадекватного водителя. На пересечении улицы Пограничной и проспекта Свободы копы заметили автомобиль, который на красный свет светофора начал резко тормозить. Мужчина угрожал копам и ругался.

Похожие темы:

Следующая публикация