На оккупированной территории Донетчины стая собак растерзала 12-летнюю девочку

На оккупированной территории Донетчины стая собак растерзала 12-летнюю девочку

На оккупированной территории Донетчины стая собак растерзала 12-летнюю девочку

Родители нашли разорванное тело ребенка в посадке.

В городе Харцызск Донецкой области, который находится под контролем боевиков так называемой "ДНР", стая собак растерзала 12-летнюю девочку.

Об этом сообщают местные СМИ.

Сообщается, что животные напали на Лизу Канарейкину, когда она возвращалась домой из школы. Они разорвали ее на куски и частично съели. Вечером, когда дочка не вернулась домой, родители пошли ее искать и нашли растерзанное тело ребенка в нескольких десятков метрах от обочины дороги.

"Шёл ребёнок домой и не дошел. Нашли её в посадке уже разорванную", - рассказала соседка Лизы Наталья Скиба.

Еще один сосед девочки Дмитрий Цурканов вечером проезжал мимо места происшествия. "В районе трагедии я нашел портфель. Открыв его, я обнаружил тетради, книги и учебник русского языка для 6-го класса. Я сразу догадался, что это нашей соседки", - рассказал он.

"Полиция" боевиков открыла "уголовное дело" и застрелила двух собак, чтобы проверить, что у них внутри желудков. Пока результатов судебно-медицинской экспертизы нет, "полиция" воздерживается от комментариев.

Напомним, в Кривом Роге молодую мать покусала стая бездомных псов. Спас случайный прохожий: когда взбесившиеся животные уже почти повалили женщину на землю, парень их отогнал. С рваными ранами ног пострадавшая попала в больницу. Но даже после нападения стая до сих пор разгуливает среди многоэтажек.

Похожие темы:

Следующая публикация