На Николаевщине останки без вести пропавшего жителя нашли в уличном туалете

На Николаевщине останки без вести пропавшего жителя нашли в уличном туалете

Фото: ГУ Нацполиции в Николаевской области

Родственники погибшего рассказывали, что мужчина якобы уехал год назад на заработки за границу.

В Николаевской области полицейские нашли в уличном туалете останки без вести пропавшего мужчины.

Об этом сообщили в облотделе коммуникации полиции.

Как отмечается, в августе 2016 года к правоохранителям обратилась жительница Днепропетровской области из-за исчезновения ее дяди.

По словам женщины, ее 38-летний родственник якобы уехал на заработки в соседнюю страну, однако ни разу не выходил на связь. В свою очередь гражданская жена пропавшего отметила, что он уехал за границу еще летом 2015 года.

Позже полиция получила информацию, что мужчину убили, а тело спрятали в уличном туалете на территории его же домовладения, который разрушили через год.

"Правоохранители изъяли из выгребной ямы бывшего клозета человеческие останки в виде костей, которые сейчас отправлены на проведение экспертизы для идентификации", - рассказали в полиции.

Фото: ГУ Нацполиции в Николаевской области

Следователи уже открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство", идет расследование, правоохранители устанавливают лицо, причастное к совершению преступления, которому "светит" до 15 лет лишения свободы.

Напомним, недавно в Лубнах была найдена голова человека в гнилостном состоянии. В ходе проведенной судебно-медицинской экспертизы было установлено, что голова принадлежит женщине. Как установила полиция, ею оказалась местная 70-летняя пенсионерка, которую из-за имущественного конфликта убила дочь.

Похожие темы:

Следующая публикация