На Львовщине возмущенные люди перекрыли трассу, протестуя против ям на дороге

На Львовщине возмущенные люди перекрыли трассу, протестуя против ям на дороге

Водители поддержали протестующих

Ремонт дороги может обойтись в более 33 млн грн.

На Львовщине протестуют против бездорожья. Люди перекрыли трассу государственного значения Киев-Ковель-Червоноград-Львов. Местные обещают не расходиться, пока не приедет техника и не начнут восстанавливать путь. В течение дня к пикетчикам никто не приехал, поэтому люди просто на дороге начали обустраивать ночлег, - говорится в сюжете ТСН.Ніч.

Несколько десятков человек перекрыли дорогу на въезде в Червоноград. Жалуются, что ездят сплошными ямами. Бывшая власть целый год "кормила" людей обещаниями. Уже через несколько часов от начала протеста по обе стороны перекрытой дороги образовались километровые очереди из автомобилей. Водители терпеливо ждали.

Областные чиновники обещают, что дорогу начнут ремонтировать через 2 месяца. Мол, сейчас идут тендерные процедуры. Участок дороги, которй следует отремонтировать, достигает 30 километров. На его ремонт предполагается выделить 33,4 млн грн.

Люди чиновникам не поверили и вчера поздно вечером собирались ночевать прямо на дороге. Они даже принесли палатки и генераторы.

Корреспондент ТСН Наталья Волосацкая.

На Львовщине протестуют против бездорожья

На Львовщине протестуют против бездорожья

Похожие темы:

Следующая публикация