На Львовщине внедорожник протаранил микроавтобус, пострадали четверо детей

На Львовщине внедорожник протаранил микроавтобус, пострадали четверо детей

Фото: ГУ НП во Львовской области

Всего травмы получили девять человек.

Во Львовской области из-за столкновения внедорожника SsangYong Rexton и микроавтобуса Volkswagen Transporter травмировались девять человек, из которых четверо – дети.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"Дорожно-транспортное происшествие случилось 30 октября около 20.30 на автодороге "Киев-Чоп" в селе Тухолька Сколевского района", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель автомобиля SsangYong Rexton, 40-летний житель Червонограда, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Transporter, за рулем которого находился 28-летний житель одного из сел Турковского района.

Фото: ГУ НП во Львовской области

В результате столкновения телесные повреждения получили водитель и пятеро пассажиров микроавтобуса, из них трое детей 14, 7 лет и полугодовалый младенец, а также водитель и двое пассажиров легковушки, одна из которых – 11-летняя девочка. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Сейчас открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним, ранее на Львовщине грузовой поезд переехал юношу, отрезав обе ноги. Пострадавший был срочно госпитализирован.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация