На Львовщине столкнулись туристический автобус и легковушка, есть погибшие

На Львовщине столкнулись туристический автобус и легковушка, есть погибшие

Фото: УНИАН

Движение по трассе сейчас парализовано.

Во Львовской области на трассе Киев - Чоп произошло смертельное ДТП с участием туристического автобуса и легковушки.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook депутат Львовского городского совета и координатор группы "Варта-1" Игорь Зинкевич.

"22.11.2017 в 09:45 трасса Киев - Чоп, село Сможе, Сколевский район. ДТП автобус "Сетра" (Трускавец – Мукачево, нерегулярные перевозки) и автомобиль Пежо, есть пострадавшие", - сообщил он.

По словам Зинкевича, двое людей, которые ехали в легковом авто, погибли на месте ДТП, еще двое находятся в тяжелом состоянии.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, которые устанавливают все обстоятельства аварии, движение на трассе перекрыто.

22.11.2017 в 09:45 трасса Киев - Чоп село Сможет Сколевский район ДТП Автобус «Сетра»( Трускавец - Мукачево не регуляр...

Опубликовано Igor Zinkevych 22 ноября 2017 г.

В свою очередь в полиции уточнили, что за рулем автобуса находился 46-летний житель Кривого Рога, а легковушка имела польскую регистрацию. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ночью в Днепропетровской области в ужасном ДТП погибли четверо подростков. "Nissan", в котором находились дети, вылетел с дороги в кювет и на полной скорости врезался в дерево. Удар был такой силы, что автомобиль смяло, как жестянку.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация