На Львовщине легковушка столкнулась с грузовиком: водитель был без сознания и в крови

34-летнего мужчину госпитализировали.

Вчера, 28 мая, на Львовщине патрульные, возвращаясь домой с дневной смены, увидели, как автомобиль Citroën Berlingo начал маневрировать на дороге, въехал в опору моста и совершил столкновение с грузовиком DAF.

ДТП произошло возле населенного пункта Малехов около 20 часов, говорится в сообщении Патрульной полиции Львова.

"Инспекторы немедленно остановились и побежали к автомобилю Citroën Berlingo. Водитель был без сознания и в крови. Инспекторы, понимая опасность для жизни водителя, выломали быстро пассажирские двери, остановили кровотечение из головы и привели в чувство водителя. Впоследствии, он сам вышел из автомобиля. Убедившись в том, что пострадавшему ничего не угрожает, до приезда медиков и коллег на смене, начали регулировать движение, а также собирать показания очевидцев", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 34-летнего водителя госпитализировали.

Ранее сообщалось, что 28 мая на Одесской трассе под Киевом произошло двойное ДТП, в результате которого погиб один человек и еще трое получили травмы. Сначала столкнулись "Seat" и "Skoda". Затем в эти две машины на огромной скорости влетел микроавтобус "Volkswagen". От удара бусик отбросило на автомобиль "Ford".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация