На Киевщине задержали на угнанном "Лексусе" двух граждан Румынии, которые находились в розыске

На Киевщине задержали на угнанном "Лексусе" двух граждан Румынии, которые находились в розыске

Фото: УНИАН

Задержанных доставили в местное отделение полиции.

В Киевской области правоохранители задержали двух мужчин 24-25 лет, которые разыскивались за совершение ряда преступлений.

Об этом сообщили в управлении превентивной деятельности полиции в Киевской области.

Отмечается, что полицейские по надзору за дорожным движением остановили автомобиль "Лексус" с киевской регистрацией в восемь часов утра, во время несения службы на 44 км автодороги Борисполь – Днепр, что на Переяславщине.

За рулем иномарки находился 24-летний гражданин Румынии.

"Во время проверки регистрационных документов и сверки с имеющимся учетам Национальной полиции правоохранители установили, что остановленное транспортное средство разыскивается правоохранителями, как незаконно похищенное", – говорится в сообщении.

Кроме того, водитель и пассажир (граждане Румынии) также были в розыске полицией за совершение ряда преступлений на территории Черкасской области.

Задержанных доставили в местное отделение полиции. Событие зарегистрировано в Журнале Единого Учета.

Напомним, 21 мая, 59-летний украинец пытался вывезти в Польшу крупную сумму средств. Отмечается, что в ходе совместного с представителями Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ осмотра автомобилей и вещей путешествующих, у одного из пассажиров, гражданина Украины, в полиэтиленовом пакете были обнаружены не задекларированные денежные средства в размере 200 тысяч евро.

Похожие темы:

Следующая публикация