На Киевщине приговорили к трем годам полицейского-извращенца, который домагался подростка

На Киевщине приговорили к трем годам полицейского-извращенца, который домагался подростка

Фото: УНИАН

Старший сержант полиции договорился о встрече с несовершеннолетним для удовлетворения своей половой страсти неестественным путем.

В Киевской области осужден бывший сотрудник полиции за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетнего.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

Отмечается, что правоохранитель, создав страницу в социальной сети от имени девушки, начал переписку с 15-ти летним парнем, отправляя ему сообщения непристойного содержания с предложением сексуального контакта.

"В дальнейшем, старший сержант полиции договорился о встрече с несовершеннолетним для удовлетворения своей половой страсти неестественным путем. Несовершеннолетний парень пришел на встречу вместе со своим другом, ребята задержали правоохранителя вызвали полицию", – говорится в сообщении.

Благодаря поддержанию государственного обвинения прокуратурой Киевской области, 26-летнего мужчину признали виновным и осужден по статье "Совершение развратных действий относительно лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста" к наказанию в виде 3 лет лишения свободы с испытательным сроком 2 года.

Сообщается, что во время досудебного расследования злоумышленник уволен из органов полиции.

Напомним, на Житомирщине мама 13-летней школьницы написала заявление в прокуратуру, что ее ребенка изнасиловал полицейский. В прокуратуре начало расследование, хотя до сих пор не уверены, что сам факт надругательства был. Полицейский-односельчанин, на которого пожаловались родители девушки, все категорически отрицает. Говорит, был со школьницей один в саду, но для того, чтобы объяснить, что отношения между ними невозможны.

Похожие темы:

Следующая публикация