На Киевщине ищут девушку, которая ушла из дома и оставила предсмертную записку

На Киевщине ищут девушку, которая ушла из дома и оставила предсмертную записку

За сутки после исчезновения информации о Антонину Денисову нет.

На Киевщине исчезла 17-летняя девушка. Она ушла из дома накануне вечером, оставив записку, в которой говорится, что она не хочет жить, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Отцу дочь сказала, что поедет покататься на велосипеде и пофотографировать, но потом не отвечала на телефонные звонки – сначала просто не брала трубку, а вскоре его телефон уже был выключен. Отец ушел в комнату и среди книг нашел предсмертную записку. Ее сейчас изъяла полиция, отец зачитал ее содержание по сделанным фото. "Выбирая между психушкой и смертью я склоняюсь ко второму. Папа, ты навязываешь обучение, занятость, спорт – но единственное мое желание состоит в остановке сердца от истощения. Мечта больше не сбудется – придется умереть быстро. Если ты читаешь это, то среди живых меня уже нет", - говорится в этом документе.

На Киевщине разыскивают 17-летнюю девушку, которая ушла из дома, оставив предсмертную записку

На Киевщине разыскивают 17-летнюю девушку, которая ушла из дома, оставив предсмертную записку

Девочку зовут Антонина Денисова, она имеет темные волосы серой окрашенной полосой. Была одета в темно-синие шорты, черную футболку с портретом, белые кеды, имела черный рюкзак и полупрофессиональный фотоаппарат. Выехала из дома на черно-белом велосипеде. Ей 17 лет, вес где-то 66 кг, выглядит немного старше. Отец говорит, что конфликтов у них не было, ребенок жил то с ним, то с матерью, потому что родители разведены. Последние три года Антонина не любила свою внешность, хотела похудеть и делала намеки на то, что она хочет закончить жизнь самоубийством. "Ей всегда не нравилось собственное тело. Она хотела добиться 60 кг веса. Она считала, что 66-67 кг при росте 1,73 – это некрасиво. Что она никому не нужна – у нее был этот комплекс, и на этой почве она хотела, как я понимаю, закончить жизнь самоубийством", - рассказал отец Григорий Денисов.

Поиски осложняет то, что в Украине выходной день. К примеру, закрыт суд, который должен дать разрешение на отслеживание маршрута телефону Антонины. Полиция тоже работает не на полную силу – по крайней мере родители и журналисты за день собрали больше информации, чем правоохранители. Родные и полицейские призывают всех вглядеться в лицо девушки – возможно, кто-то ее видел и сможет помочь в ее поиске.

Корреспондент ТСН Евгений Агарков

Похожие темы:

Следующая публикация