На Ивано-Франковщине посреди белого дня на улице изнасиловали 11-летнюю девочку

На Ивано-Франковщине посреди белого дня на улице изнасиловали 11-летнюю девочку

Фото: pixabay.com

Аброськин призвал ужесточить ответственность за половые преступления против малолетних.

Во вторник, 19 сентября, на Ивано-Франковщине посреди бела дня на улице неизвестный зверски изнасиловал 11-летнюю девочку.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин в Facebook.

В течение следующих суток после обращения отца ребенка правоохранители установили личность преступника.

Сотрудниками полиции во время проведения комплекса оперативных и следственных действий был задержан 20-летний парень, который оказался жителем соседней области.

По словам Аброськина, пока не будет принят и не заработают положения законопроекта, предусматривающего усиление ответственности за половые преступления против малолетних, подобные трагедии будут случаться в недопустимом количестве.

Два дня назад, 19 сентября, на Ивано-Франковщине произошла ужасная трагедия. Посреди бела дня на улице неизвестный по-зверя...

Опубликовано Вячеславом Аброськиным 21 сентября 2017 г.

Напомним, на Волыни мужчина напал на 10-летнюю девочку с ножом и хотел изнасиловать. Мужчина подбежал к жертве сзади, закрыл рукой рот и приставил к шее нож. Угрожая расправой, он отобрал у девочки мобильный телефон, причинив ей колотую рану шеи.

После этого он заставил девочку раздеться и намеревался ее изнасиловать, однако не смог, поскольку был замечен матерью жертвы.

Похожие темы:

Следующая публикация