На Харьковщине женщина палкой убила соседа

На Харьковщине женщина палкой убила соседа

Фото: Facebook/Полиция Харьковщины

Женщине грозит заключение сроком от 7 до 15 лет.

Во вторник, 12 июня, на Харьковщине в Чугуевский районе по подозрению в убийстве своего соседа задержали 47-летнюю женщину.

В дежурную часть полиции области поступило сообщение от жителя района. Он рассказал, что в доме обнаружил тело 64-летнего хозяина дома с телесными повреждениями.

#поліція_Харківщини #убийство На Харьковщине женщина убила своего соседа Разоблачили в совершении тяжкого преступления 47-летнюю...

Опубликовано Полиция Харьковщины 13 июня 2018 г.

47-летняя местная жительница призналась правоохранителям в содеянном и рассказала, что накануне пришла в гости к знакомому. Они вместе распивали спиртные напитки. В результате конфликта, который возник между ними, женщина нанесла потерпевшему несколько ударов деревянной палкой по голове.

Вещественные доказательства изъяты.

Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Подозреваемую задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Ранее в российском Смоленске женщина убила 76-летнюю тетю и, чтобы скрыть преступление, вызвала грузчиков, которые вывезли труп пенсионерки из дома в шкафу. Трагедия произошла во время семейного конфликта.

Похожие темы:

Следующая публикация