На Харьковщине бык насмерть затоптал мужчину

Тело мужчины с многочисленными рваными ранами лежало в поле.

На Харьковщине бык затоптал 53-летнего мужчину на смерть просто в поле.

Об этом сообщает полиция области.

В результате нападения он получил многочисленные травмы несовместимые с жизнью.

Тело мужчины с рваными ранами нашли в поле в среду, 19 июля, в 09:40.

Погибший помогал одному из фермеров по хозяйству. Во время перегона скота на пастбище, один из быков отстал от стада, когда погибший попытался его вернуть, животное внезапно набросилось на него и начало топтать.

Следователем факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований с пометкой "несчастный случай" и решается вопрос об открытии уголовного производства.

Полиция устанавливает обстоятельства трагедии.

Напомним, в Канаде кит убил рыбака, который спас ему жизнь. Канадский рыбак Джо Голуетт погиб через несколько минут после того, как спас кита из сити. Животное после увольнения сделала бросок – и нанесла смертельный удар спасателю. Гоулетт с канадского острова Кемпобелло ранее уже спасал китов, запутавшихся в сетях, – за последние 15 лет около двух десятков млекопитающих выжили благодаря ему.

В понедельник, 10 июля, он сел в судно у восточного побережья провинции и отправился на спасение североатлантического гладкого кита, который запутался в рыболовной сетке. Об этом сообщил Мэкки Грин из команды спасателей Кемпобелло.

Грин не был с Гоулеттом на судне, ему лишь сообщили, что 59-летний рыбак погиб сразу после спасения животного. Кит освободился от веревок и ударил спасителя, когда отплывал прочь.

Похожие темы:

Следующая публикация