На Донетчине патрульные помешали 14-летней девушке прыгнуть с крыши девятиэтажки

На Донетчине патрульные помешали 14-летней девушке прыгнуть с крыши девятиэтажки

Фото: Facebook/Патрульная полиция Краматорска и Славянска

Полиция обнародовала видео события.

В Славянске Донецкой области патрульные полицейские помешали самоубийству 14-летней девушки.

Подростка на крыше девятиэтажки случайно увидела жительница соседнего дома, когда посмотрела в окно. Она сразу позвонила в полицию. Выехав На место происшествия экипаж в составе лейтенанта полиции Сергея Морозова, рядового полиции Марка Кириленко и рядового полиции Валентина Дещенка.

Валентин остался внизу, а Сергей и Марк поднялись на девятый этаж дома, но крыша там был закрыт. Тогда патрульные разделились и начали искать выходы на крышу с других подъездов. Жильцы дома нашли ключи от крыши во втором подъезде и помогли полицейским туда попасть.

Когда полицейские поднялись на крышу, они начали уговаривать девушку не делать себе зла и дать ей помочь. Сначала подросток не хотела разговаривать, но потом пошла на контакт, и в конце концов ее уговорили сделать шаг назад. Полицейские поднялись на крышу ліфтерної, сняли девушку, успокоили и передали медикам, сообщает патрульная полиция Краматорска и Славянска.

Напомним, в Одессе нашли повешенной на дереве 13-летнюю девочку. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.

 

Похожие темы:

Следующая публикация