На Днепропетровщине автовор погиб во время погони

На Днепропетровщине автовор погиб во время погони

Фото: скриншот с видео

Мужчина врезался в дерево.

Смертельное ДТП на угнанном авто. На Днепропетровщине автовор, убегая от погони после очередного похищения, не справился с управлением, врезался в дерево и погиб, говорится в ТСН.16.45.

Когда полиция установила личность погибшего, оказалось, что именно его уже три месяца разыскивали за похищение минимум 10 элитных внедорожников в областном центре. А несколько дней назад, он, так же на угнанном "Мерседесе", убегал от патрульной полиции. Тогда на большой скорости он вылетел на обочину и врезался в электроопору. Его пассажир получил серьезные травмы, а вот самому злоумышленнику удалось скрыться и уже через два дня он совершил следующее преступление, что стал для него роковым.

"Мы устанавливаем местонахождение похищенных автомобилей , возвращаем их владельцам. К сожалению, мертвого не обвинишь, единственный вопрос, у данного преступника были сообщники, через которых он пытался сбывать авто, их будем находить и привлекать к уголовной ответственности", - говорит руководитель уголовно полиции Днепропетровска Олег Летун.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация