На Буковине произошло тройное ДТП: среди пострадавших — 6-месячный ребенок

На Буковине произошло тройное ДТП: среди пострадавших — 6-месячный ребенок

Фото: Главное управление Национальной полиции в Черновицкой области

Происшествие произошло 18 ноября на автодороге М-19.

В селе Чагор Черновицкой области столкнулись три транспортных средства. В результате ДТП травмы получили три человека, среди них — полугодовалый ребенок.

Об этом в четверг, 19 ноября, сообщает отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

Так, событие произошло 18 ноября на автодороге М-19.

"32-летний водитель иномарки "Opel Astra" столкнулся с автобусом "Mercedes Benz Vito", который двигался во встречном направлении. В результате удара водитель этого транспортного средства выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2101", — говорится в сообщении.

В результате ДТП пострадали три человека: 44-летнего водителя "ВАЗ-2101" с диагнозом "политравма" врачи доставили в реанимационное отделение, а у водителя "Mercedes Benz Vito" и маленького пассажира "Opel Astra" — ушибы мягких тканей и многочисленные ссадины на лице. Их медики осмотрели на месте происшествия и отпустили домой.

Правоохранители устанавливают обстоятельства совершения ДТП. По данному факту полицейские открыли уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.

ДТП с дорог Украины, которые произошли за 18 ноября 2020 года

ДТП с дорог Украины, которые произошли за 18 ноября 2020 года

Напомним, что в Луцке Волынской области автомобиль сбил на переходе двух подростков. Девочки 14 и 15 лет переходили дорогу по "зебре", когда на них наехал микроавтобус. Детей отбросило на несколько метров.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация