Мужчина зарубил мать топором из-за того, что требовала найти работу

Мужчина зарубил мать топором из-за того, что требовала найти работу

Фото: Департамент коммуникации Нацполиции Украины

За это злоумышленник нанес ей удары кулаками и топором по голове, оставив лежать на полу.

В пгт Райгородок Донецкой области задержали мужчину за убийство собственной матери. Во время ссоры с нетрезвым сыном пожилая женщина получила смертельные травмы.

"Вчера, 19 марта, около 17:00 полицейские Славянская прибыли на сообщение об убийстве. Житель Райгородка сообщил на линию "102", что обнаружил тело своей соседки со следами насильственной смерти. По указанному адресу правоохранители обнаружили тело 58-летней женщины и следы крови в комнате. Установлено, что к преступлению причастен сын погибшей, который жил в этом же доме ", — говорится в сообщении отдела коммуникации ГУНП в Донецкой области.

32-летний мужчина сообщил, что конфликт начался из-за того, что мать требовала найти работу. За это злоумышленник нанес ей удары кулаками и топором по голове, оставив лежать на полу.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.

Правоохранители отметили, что под процессуальным руководством окружной прокуратуры отделом №4 Краматорского РУ полиции проводится досудебное расследование по ч.1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что 19-летний парень заказал товарищу убийство родного отца. Юноша зашел в дом в элитном пригороде столицы и напал на хозяина с ножом. Шансов выжить у 47-летнего мужчины не было.

Новости Украины: подозреваемый в убийстве 7-летней девочки начал сотрудничать со следствием

Новости Украины: подозреваемый в убийстве 7-летней девочки начал сотрудничать со следствием

Похожие темы:

Следующая публикация