Муж заместителя Авакова будет судиться со СМИ из-за распространения откровенных фото жены

Муж заместителя Авакова будет судиться со СМИ из-за распространения откровенных фото жены

Фото: УНИАН

Дискуссию вокруг снимков Деев считает вмешательством в личную жизнь.

Муж недавно назначенного заместителя министра МВД по евроинтеграции Анастасии Деевой будет судиться со СМИ за распространение откровенных фото жены среди которых, утверждает парень, есть фейки.

"Хочу обратиться к тем, кто реализовал эту травлю, основанную на системном сливе и на миксе личных фотографий с фейковыми. Все эти СМИ со странными доменами типа in.ua будут указаны в судебном иске. И нет, я не тешу себя надеждой выиграть суд, я просто буду отстаивать честь моей жены. Потому что у вас нет права вмешиваться в нашу частную жизнь", - написал Деев на своей странице в соцсети.

Напомним, 10 ноября стало известно о назначении 24-летней Анастасии Деевой заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции.

В декларации Деевой говорится, что в 2015 году она получила 4387 грн доходов, из них 4380 грн составила стипендия, еще 7 грн – дивиденды и проценты. Кроме того, она указала 24 373 долларов доходов, полученных за рубежом. По информации "Украинских новостей", до переезда в Украину Деева жила в Стокгольме, где, по ее словам, занималась зелеными технологиями.

Впоследствии появились сведения о том, что Деева работала у главы МИД времен Януковича. Далее в Сети оказались откровенные фото заместителя министра. Сам Аваков назвал ханжами лиц, которые критикуют Дееву за фотографии.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация