Модель из Днепра заявила, что ее избили и изнасиловали после обнаженной фотосессии в Дубае

Модель из Днепра заявила, что ее избили и изнасиловали после обнаженной фотосессии в Дубае

Скриншот видео. ДнипроTV.

Теперь Наталья боится за свою жизнь, ведь стала жертвой преследований и насилия.

Еще 5 апреля стало известно, что в Дубае задержали 40 человек за съемку видеоролика, в котором обнаженные девушки стоят на балконе одного из небоскребов города. Среди задержанных обнаружили 12 украинок. Одна из девушек призналась, что после поездки ее избили и изнасиловали.

Об этом сообщает телеканал ДнипроTV.

Наталья Чуприна после недельного пребывания за решеткой в Эмиратах и депортации решилась рассказать правду о путешествии и обнаженной фотосессии. Теперь она стала жертвой преследований и насилия:

"Меня пригласили на отдых. Мы поговорили, обсудили ситуацию в Дубае. Разговор пошел в не очень хорошем формате и начались возмущения в мою сторону. Я решила, что мне нужно ехать домой, ведь не хочу общения в такой грубой форме. После этого меня избили и изнасиловали. Человек отнесся ко мне так, будто я ничего не стою. Будто со мной можно так себя вести", — поделилась Наталья Чуприна.

Девушка рассказала, что раньше не работала моделью. Но ей поступило предложение принять участие в фотосессии, на которой можно заработать деньги.

Напомним, девушки устроили эротическую фотосессию на балконе небоскреба в районе Dubai Marin. История получила широкую огласку, ведь в Объединенных Арабских Эмиратах действуют жесткие правила морали. Особенно они касаются внешнего вида. 13 апреля украинские пленницы наконец вернулись домой.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

 

Похожие темы:

Следующая публикация