Майские скидки на всю мебель! Новости компаний

Майские скидки на всю мебель!

"Гарнитур Центр" - это все, что нужно для создания именно Вашего интерьера!

Весной, в пору цветения, ярких красок и майских праздников, интернет-магазин "Гарнитур Центр" дарит всем своим покупателям скидки на весь ассортимент мебели.

Более двадцати тысяч наименований со скидкой в размере 7%. Это уникальное предложение, поскольку наценка на мебель в интернет-магазинах составляет всего 10-15%. Для того, чтобы получить скидку, вы должны в комментарии при оформлении заказа указать кодовое слово "Май", или назвать слово менеджеру в телефонном режиме. Выбрать мебель можно по этой ссылке

Акция действует с 28 апреля по 31 мая!

Интернет-магазин мебели "Гарнитур Центр" - это все, что нужно для создания именно Вашего интерьера! Здесь представлена мебель для дома и офиса от ведущих отечественных и зарубежных производителей, при создании которых учитывалось все: от модных тенденций в мире мебели до последних технических разработок, направленных на улучшение качества представленной продукции.

Достаточно сложно представить себе любое помещение вообще без мебели. Конечно, выбор и обустройство интерьера во многом зависит не только от личных предпочтений жителей, но также и от их финансовых возможностей. Одним из важнейших моментов является правильный выбор мебели при том, что подобные покупки делают не так часто по целому ряду причин. И не последним в этом списке является стоимость данной продукции.

Разнообразие материалов, форм и фактур, которые используются в производстве мебели сегодня, впечатляет. Это такие современные материалы, как пластик и стекло, наряду с традиционным деревом, камнем и металлом. Все большим спросом пользуется мебель, при создании которых задействованы натуральные материалы - бамбук и ротанг. Неизменно на пике популярности остается стекло, как символ изящной прочности.

P.S. Любой товар, представленный в интернет-магазине "Гарнитур Центр" можно купить в рассрочку!

Также доступна версия сайта на украинском языке: www.GC.DN.UA/ua 

Следующая публикация