МАУ запустит бюджетные авиарейсы в Измир, Софию и Бухарест

МАУ запустит бюджетные авиарейсы в Измир, Софию и Бухарест

Фото: pixabay.com

Новые направления будут доступны с марта и июня следующего года.

В МАУ анонсировали ряд новых направлений. В частности, с 31 марта 2019 года авиакомпания начнет выполнение собственных прямых рейсов в Софию (Болгария) и Бухарест (Румыния), а с 15 июня – в Измир (Турция).

Об этом в понедельник, 17 сентября, сообщила пресс-служба МАУ.

"В период летней навигации 2019 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" расширит географию полетов в Юго-Восточной Европе и приступит к выполнению собственных прямых рейсов до Измира, Софии и Бухареста", - говорится в нем.

В сообщении отмечается, что минимальная стоимость перелета в одну сторону с учетом налогов и сборов составит 591 гривну при условии заблаговременного бронирования. Однако цена может отличаться в зависимости от направления и меняться в соответствии с колебаниями курса гривны относительно доллара США.

Также в летний период МАУ планирует увеличить интенсивность полетов на уже существующих направлениях. В частности, с 31-го марта 2019 года рейсы между Киевом и Днепром будут выполняться трижды в день, между Киевом и Одессой – трижды в день, между Киевом и Будапештом – дважды в день.

Напомним, ирландский лоукост-авиаперевозчик Ryanair откроет семь дополнительных рейсов из польских городов до Киева и Львова.

МАУ совершил один из первых прямых перелетов по маршруту Киев-Торонто

МАУ совершил один из первых прямых перелетов по маршруту Киев-Торонто

Похожие темы:

Следующая публикация