Мать погибшего на Донбассе российского ГРУшника: "Мне просто привезли тело"

Мать погибшего на Донбассе российского ГРУшника: "Мне просто привезли тело"

Фото: twitter/@RuslanLeviev

Сегодня обнародовали имена спецназовцев, которые воевали в Украине.

ТСН связалась с родственниками погибших россиян
Российские оппозиционеры обнародовали фамилии трех спецназовцев 16-й отдельной бригады российского ГРУ, которые погибли в Украине, сообщает ТСН.16:45.

Антон Савельев, Тимур Мамаюсупов и Иван Кардапов - активистам удалось отснять две могилы российских солдат. Одна - неподалеку от Тамбова, другая - в Татарстане. Еще одно захоронение находится в Курганской области.

На крестах есть дата гибели - пятое мая. А вот где именно украинские военные уничтожили российских воинов не известно. Активисты рассматривают несколько мест, где в начале мая шли бои - это городок Золотое на Луганщине и поселок Широкино на Донетчине. Кроме того, по последней версии, погибнуть они могли в поселке Новотроицкое, за несколько километров от Волновахи. Родственники российских солдат, традиционно, подробностей не разглашают.

"По поводу того, как погиб, я знаю ровно столько, как и все. Он погиб и все. Мне просто привезли тело, больше я ничего не знаю. Мне все равно, главное - нет моего сына. Я не выясняла что и как", - говорит мать одного из погибших.

ТСН удалось связаться с еще одним родственником одного из погибших, который оказался разговорчивее. Подробности – смотрите в сюжете ТСН в 19:30.

Российские оппозиционеры обнародовали фамилии трех спецназовцев ГРУ, погибших в Украине

Российские оппозиционеры обнародовали фамилии трех спецназовцев ГРУ, погибших в Украине

Похожие темы:

Следующая публикация