Массовые беспорядки на Ровенщине: нападавшие приехали на 15 машинах без номеров

Массовые беспорядки на Ровенщине: нападавшие приехали на 15 машинах без номеров

В селе на Ровенщине произошла драка с применением оружия / Фото: ГУ НП в Ровенской области

В селе раздались выстрелы, есть раненые.

Вследствие беспорядков на Ровенщине трое человек получили ранения после выстрелов из оружия, а более десяти получили синяки и ушибы. Массовые столкновения произошли в селе Ельно, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Туда на 15 машинах без номерных знаков приехала группа молодых людей из соседнего поселка Ракитное. "Гости" были в масках, балаклавах и с оружием.

В беспорядках разбили две машины. Угроз для жизни пострадавших нет.

"В больницу обратились трое потерпевших с огнестрельными ранениями рук, ног. Другие потерпевшие с заявлениями в полицию еще не обращались. В основе этого конфликта незаконная добыча янтаря. Сейчас устанавливается, из какого оружия были совершены выстрелы, у кого это оружие было, вид оружия", - пояснила представитель полицииї Инна Березовская.

На днях активисты Автомайдана сняли с беспилотника впечатляющее видео нелегальных янтарных промыслов на границе Ровенской и Волынской областей. Его масштабы невероятные. Сотни людей, дорогая спецтехника и даже военные машины. Работы продолжаются среди белого дня. Ни власть, ни правоохранители этого упорно не замечают.

Ранее сообщалось, что нападавших на село Ельно было около трех десятков. По предварительной версии, они пользовались травматическим оружием.

В Ровенской области произошла драка со стрельбой

В Ровенской области произошла драка со стрельбой

Похожие темы:

Следующая публикация