"Люстратор 7.62" начинает журналистское расследование гибели школьника в Черкассах

"Люстратор 7.62" начинает журналистское расследование гибели школьника  в Черкассах

Подробности в выпуске "Люстратор 7.62", сегодня, 11 мая, в 19:20, на телеканале "2+2".

Сегодня, 11 мая, в 19:20, в программе "Люстратор 7.62" смотрите сюжет, в котором журналисты обнародуют эксклюзивные подробности трагической смерти черкасского подростка, и неожиданные признания следователя этого дела.

В Черкассах дело о дерзком избиении местного школьника, который после полученных травм скончался в больнице, получило широкий резонанс. Возмущенная трагедией общественность требовала от прокуратуры назвать имена виновных, но оказалось, что результаты следствия "шиты белыми нитками". Журналист "Люстратора" Владимир Тимофийчук начал собственное расследование и пытается найти ответы на вопросы, кто виновен в избиении парня и его смерти, и узнать, с чем связано срочное "закрытие" этого громкого дела правоохранительными органами.

Владимир Тимофийчук побывал в местном отделении полиции и прокуратуре, где пообщался со следователем занимавшимся делом школьника. Журналисту удалось узнать интересные факты и записать признание следователя, в котором он называет имена и фамилии прокуроров, которые отдавали преступные приказы по этому делу.

Редакция "Люстратора" заявляет, что берет под личный контроль расследование смерти подростка и будет требовать от руководства прокуратуры четких и полных ответов относительно действий своих подчиненных, а также правдивой информации обо всех причастных к этой истории.

Подробности в выпуске "Люстратор 7.62", сегодня, 11 мая, в 19:20, на телеканале "2+2".

Следующая публикация