Краснова доставили в реанимацию – "Азов"

Краснова доставили в реанимацию – "Азов"

Девушку Краснова не пускают в его палату / Фото: УНИАН

Он не приходит в сознание.

Глава гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов, который потерял сознание в зале суда, был госпитализирован в реанимационное отделение.

Об этом сообщает пресс-служба "Азова".

"Станислав Краснов доставлен в реанимацию без сознания. Врачи сейчас борются за его жизнь... Станислав не приходит в сознание", - говорится в сообщении.

Его девушке Оксане Шелест также стало плохо, в палату "азовца" ее не пускают.

Девушку Краснова не пускают в его палату / Фото: Пресс-служба "Азова"

Напомним, что СБУ объявила, что задержанный лидер гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов был агентом российской ФСБ и готовил теракты в Украине. А его девушке Оксане инкриминируют незаконное ношение, хранение и передачу взрывчатых веществ и устройств по предварительной договоренности с группой лиц.

1 марта обоих доставили в Шевченковский суд Киева - для избрания меры пресечения. Краснов заявил, что его в течение 7-8 часов избивали во время задержания. СБУ, в свою очередь, опубликовала видео разговора Краснова с российским куратором.

Сам Станислав отвергает обвинения уверяет, что голос на записи, который обнародовала СБУ, ему не принадлежит и такого разговора в последние несколько лет он не имел. К тому же он уверяет, что из него выбивали признание.

Похожие темы:

Следующая публикация