Кондиционер и увлажнитель воздуха: залог комфорта в вашем доме Реклама

Кондиционер и увлажнитель воздуха: залог комфорта в вашем доме

Атмосфера в доме должна обеспечивать полноценный комфорт и уют, радовать и дарить хорошее настроение. Поэтому так важно иметь дома "правильную" климатическую технику, которая подарит лучшее самочувствие.

Погода в доме должна обеспечивать полноценный комфорт и уют, радовать и дарить хорошее настроение! Поэтому так важно иметь дома "правильную" климатическую технику, которая подарит самое лучшее самочувствие. 

Кондиционер — прохлада в доме даже в самые жаркие дни!

В летние дни все мы изнемогаем от жары. Порой стрелка термометра достигает таких отметок, что на улице сложно находиться даже в тени. А что говорить о доме или квартире — закрытом пространстве, где теплый воздух, накапливаясь, делает пребывание в четырех стенах просто невыносимым. Но ведь не зря мы живем в современном мире, где существует масса решений, как обеспечить себя полноценным комфортом при любых погодных условиях. Кондиционеры спасут от самой изнурительной жары, и дом станет настоящим оазисом, где вы будете наслаждаться долгожданной прохладой.

Сегодня существуют такие разновидности кондиционеров:

- моноблочные кондиционеры;

- сплит-системы;

- мульти сплит-системы. 

Что касается моноблочных моделей — то это мобильные и оконные кондиционеры, самые бюджетные из возможных вариантов. Однако такие устройства не всегда эффективны, они подходят для охлаждения только одной небольшой комнаты. 

Сплит-система — это самый распространенный вариант, он имеет два блока — внутренний и наружный. Такие модели гарантировано обеспечат прохладным воздухом той температуры, которая будет комфортна именно вам. Они могут обладать достаточно широким радиусом действия, что и обуславливает их эффективность.

Что же касается мульти-сплит систем, то такой вариант подойдет больше для офисных помещений. Их конструкция состоит из одного внешнего и нескольких внутренних блоков.

Увлажнитель воздуха для вашего прекрасного самочувствия! 

А вот чтобы улучшить качество воздуха в доме, вам понадобится увлажнитель воздуха, который наполнит атмосферу необходимой влажностью и полезными частицами. Увлажнители могут быть:

- паровыми (холодный и горячий пар);

- ультразвуковыми. 

Первый вариант — более бюджетный и простой. Второй вариант считается наиболее эффективным, обладает большим уровнем производительности при минимальной затрате электроэнергии. Применяется он не только в квартирах и домах, но даже в оранжереях, где правильный микроклимат должен поддерживаться еще более тщательно.

Следующая публикация