Как вернуть украинских политзаключенных и чем закончится "премьериада" - сегодня в "Праве на владу"

Как вернуть украинских политзаключенных и чем закончится "премьериада" - сегодня в "Праве на владу"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Смотрите сегодня в 22:00 в ток-шоу "Право на владу" на телеканале 1+1.

Сегодня, 24 марта, в общественно-политическом ток-шоу "Право на владу" гости и эксперты программы будут говорить о том, как вызволить из русского плена украинских политзаключенных.

Надежда Савченко, Олег Сенцов, Александр Кольченко, Алексей Чирний, Геннадий Афанасьев, Николай Карпюк, Станислав Клих, Сергей Литвинов, Валентин Выговский и Юрий Солошенко – пленники, которых удерживает в неволе Россия, раз за разом вынося необоснованные обвинения, и придумывая все новые и новые способы манипуляций.

Как вернуть украинцев домой – на этот вопрос попытаются ответить гости первой части программы Мустафа Джемилев, Ирина Геращенко, Алексей Рябчин, Виктор Шишкин и Дмитрий Кулеба.

Тема второй части "Право на владу" имеет характерное название "Премьериада", и будет посвящена глобальным изменениям, которые уже давно назревают в украинском правительстве. Кто же заменит Арсения Яценюка на посту Премьер-министра? И произойдут ли изменения в стране после смены премьера?

В обсуждении примут участие Антон Геращенко, народный депутат группы "Возрождение" Виктор Бондарь, народный депутат от "Самопомочи" Руслан Сидорович, представитель "Батькивщины" Алексей Рябчин, Максим Курячий и другие.

Об этом и другом смотрите сегодня в 22:00 в ток-шоу "Право на владу" на телеканале 1+1. Свои вопросы телезрители могут задавать на сайте проекта pravonavladu.tsn.ua

Похожие темы:

Следующая публикация