Из Украины выдворили российского криминального авторитета Хасана"

Из Украины выдворили российского криминального авторитета Хасана"

Из Украины выдворили российского криминального авторитета Хасана"

Криминальный авторитет "Хасан" / Фото: МВД

Нелегалу запретили въезд на украинскую территорию.

На Киевщине задержали и выдворили 56-летнего гражданина Российской Федерации Заура Домбаева, который был членом незаконных вооруженных формирований и влиял на дестабилизацию и ухудшение криминогенной обстановки. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В сообщении указывается, что злоумышленник, известный по прозвищу Хасан, устанавливал контроль за противоправной деятельностью организованных преступных группировок, совершающих тяжкие и особо тяжкие (резонансные) преступления и принимал в них участие.

Задержали иностранца в Вышгороде на Киевщине.

"Вышгородским РО УМДС в Киевской области ДМС Украины принято решение принудительно выдворить нелегала с запретом въезда на территорию Украины на протяжении 3-х лет. Мужчина  депортирован в Россию 23 февраля поездом "Киев-Москва", - говорится в тексте.

Как сообщалось ранее, недавно на Киевщине сотрудники полиции задержали иностранца, который находился в розыске за нанесение тяжких телесных повреждений. Им был 49-летний гражданин Грузии, который в прошлом был известен, как вор в законе, а ныне является криминальным авторитетом.

Похожие темы:

Следующая публикация