Хватал за грудь и ягодицы: под Днепром пациент напал на медсестру

Хватал за грудь и ягодицы: под Днепром пациент напал на медсестру

Фото: Associated Press

Мужчину хотели переместить на другую кромать, он не захотел и набросился с кулаками на медсестру.

В больнице №7 города Каменское Днепропетровской области пациент набросился с кулаками на медсестру отделения гемодиализа. По словам медиков, мужчина и до этого вел себя вызывающе — хватал работниц заведения за грудь и ягодицы.

Об этом сообщает "Информатор".

Как рассказывают медики больницы, из-за коронавируса мужчину должны были переселить на другую кровать, но он не захотел и набросился с кулаками на медсестру.

"Он подлетел ко мне, схватил за шею и оторвал от пола. Я схватила его за кожу на грудной клетке и ногами стала отбиваться. Эта особь мужского пола поставила меня на пол, затем схватила за воротник, открыла дверь зала и как паршивого котенка вытолкала в коридор отделения при этом дважды нанеся удары кулаком по рукам. Он замахнулся еще раз — в голову (я прикрыла лицо руками) — удар прошел по рукам, сбив щиток с лица ", — рассказывает пострадавшая женщина.

Медсестра написала заявление в полицию и зафиксировала полученные травмы. Полиция квалифицировала избиение по статье 125 УК.

Напомним, что в Киеве пациент напал на медсестер скорой помощи, прибывших на вызов. В результате нападения пострадали фельдшер и медсестра, они пока госпитализированы.

Похожие темы:

Следующая публикация