Громкий секс стал причиной кровавой драки в Днепровском общежитии: в ход пошли молоток и нож

Студент не выдержал шума соседей и ему "сорвало голову".

В Днепре 4 мая, около полуночи, в общежитии Строительной академии пара громко занималась сексом, что не понравилось их соседу и повлекло за собой драку.

Об этом сообщает Информатор.

На место сразу выехали сотрудники патрульной полиции. Как рассказал участник событий Виктор, его сосед выломал дверь в его комнату. По его мнению, возможной причиной конфликта мог стать громкий секс с девушкой: "Может, мы это делали сильно громко. Но мне начали выламывать дверь и выломали замок. У нас с соседом возникла драка", - пояснил он.

Сосед Данила рассказал свою версию событий. Он пожаловался, что у него был тяжелый день, он долго терпел их шум, но в конце концов не выдержал. "Немного сорвало у меня голову", - сказал Данила. Также он отметил, что пара бросилась на него с молотком и ножом. "Молотком я получил удар по ребрам", - заявил сосед.

Девушка Виктора не отрицала, что вышла с ножом. Такие действия она объяснила тем, что испугалась. Сам Виктор также подтвердил, что встретил обидчика с молотком. "А как бы вы поступили, если бы вам выламывали двери и выбили замок? Я защищал свое жилье", - сказал молодой человек.

На место приехали бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа. Врачи, обследовав Виктора, сказали, что у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и рваная рана верхнего века. Его госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. Данила увезли в Соборное отделение полиции.

Напомним, в Днепре владелец джипа избил пенсионеров, которые мешали ему парковаться на газоне. Человек вызывающе вел себя даже в присутствии полицейских, а потом еще написал заявление на избитых соседей.

В спальном районе Киева произошла массовая драка

В спальном районе Киева произошла массовая драка

Похожие темы:

Следующая публикация