“Готовые на все” украинки сами ищут своих “Вайнштейнов” – продюсер

“Готовые на все” украинки сами ищут своих “Вайнштейнов” – продюсер

Фото: www.desire-experience.com

Секс в обмен на славу и деньги – старая, как мир, схема до сих пор успешно работает и в Лос-Анджелесе, и в Киеве.

Часто украинские женщины готовы на все ради звездной карьеры. Так известный музыкальный продюсер Владимир Бебешко прокомментировал в сюжете программы Гроші секс-скандал вокруг американского голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

«Со всеми женщинами надо расставаться мирно, потому что женская месть – она очень сильная», - пояснил Бебешко. И добавил, что нередко украинки сами инициируют флирт и намекают на готовность к сексу ради звездной карьеры. Бебешко предполагает, что тот же Вайнштейн мог просто воспользоваться подобными настроениями в своей стране. «Но они давали повод! Они, когда хотят стать звездой, готовы на все, поверьте мне», - утверждает Бебешко, который сам неоднократно флиртовал, но уверяет, что грани, за которой слова превращаются в поступки, никогда не переходил. «Я знаю, что они станут звездами и они мне отомстят – я не хочу быть на месте этого продюсера, надо думать», - пояснил он.

Сексуальный скандал в Голливуде

Сексуальный скандал в Голливуде

Журналисты решили проверить утверждение продюсера и инициировали эксперимент, суть которого заключалась в том, что незнакомцы подходили к женщинам на улицах Киева, представлялись доверенными лицами известного продюсера из Голливуда и предлагали встретиться с ним в гостиничном номере. Исследование подтвердило слова Бебешко: девушки быстро соглашались на предложение получить роль в кино, хотя условия для этого выглядели достаточно двусмысленно.

Также журналисты программы "Гроші" вышли на связь с голливудским агентом Виктором Кругловым, который более 40 лет живет и работает в Лос-Анджелесе, поэтому хорошо знаком с нюансами голливудского мира. Мужчина признался, что за Вайнштейном давно закрепилась репутация ловеласа. «Вайнштейн виноват, потому что некрасиво повел себя. На месте актрис просто не нужно было идти туда без агента», - пояснил он. Виктор не скрывает, что сделать актерскую карьеру через постель – абсолютно не редкость для Голливуда. Однако теперь, несмотря на отличные фильмы, Вайнштейну грозит тюрьма. «Здесь с этим очень строго. К этому все идет», - утверждает украинец.

Напомним, за последнюю неделю более четырех десятков женщин, среди которых известные актрисы, в частности Анжелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Ева Грин, признались, что известный продюсер Вайнштейн добивался их и делал это преимущественно в гостиничных номерах. Как результат, Вайнштейна, который получил восемь «Оскаров», уже уволили из его же собственной кинокомпании, исключили из самой престижной в мире академии кинематографистов, а жена Харви подала на развод.

Вскоре скандал, что подрывает многомиллиардную киноиндустрию Америки, получил неожиданное продолжение. Показания об изнасиловании и домогательствах дали также против номинанта на «Оскар» режиссера Джеймса Тобека, который якобы на улицах Лос-Анджелеса предлагал женщинам стать звездами, сначала переспав с ним. Прозвучали обвинения и в адрес Стивена Сигала – актриса Лиза Герреро вспомнила непристойные предложения еще в 1990-х. «Это не тренд. Она мстит», - ответил обвиняемый.

Похожие темы:

Следующая публикация