Финалисты питчинга "Книголав" представят свои работы на суд жюри

Финалисты питчинга "Книголав" представят свои работы на суд жюри

Финалисты питчинга "Книголав" представят свои работы на суд жюри

Решающий этап питчинга состоится 18-го марта.

Уже в эту пятницу, 18-го марта, состоится финал книжного питчинга Книголав от 1+1 медиа. В Hub 4.0. десять финалистов представят на суд жюри доработанные работы в следующем формате: 5 минут на презентацию и 5 минут на вопросы-ответы.

После презентаций, жюри в закрытом формате обсудит работы финалистов и огласит победителя.

Напомним, что участники соревнуются за возможность напечатать свою книгу тиражом 15 000 экземпляров в издательстве "Основы" и авторский гонорар в размере 15 000 гривен.

Кроме того, победоносная идея впоследствии превратится в мультфильм, а три работы будут геймификованы на крупнейшем хакатоне – Media Weekend Hack 2016.

На защите работ будет присутствовать жюри Книголава: Светлана Павелецкая, PR директор 1+1 медиа, Дана Павлычко, владелец и директор издательства "Основы", Семен Горов, режиссер, Иванна Найда, генеральный продюсер телеканала ПЛЮСПЛЮС и Бигуди, Марина Гуменюк, детский психолог, Екатерина Бабкина, писательница.

В течение двух месяцев за ходом конкурса наблюдала вся Украина. Почти 100 000 регистраций на сайте, 800 конкурсных заявок, 341 из которых прошли модерацию и были опубликованы на сайте для голосования. Ежедневно сайт посещали тысячи уникальных пользователей. Конкурс привлек внимание как начинающих писателей, так и тех, кто уже известен детям своими произведениями.

Дата: 18 марта с 12:00 до 16:00.

Место: Hub 4.0, переулок Ярославский, 1

Напомним, девятого марта стали известны 10 финалистов питчинга Книголав.

Похожие темы:

Следующая публикация