Элитный алкоголь и деликатесы. Во Львове поймали большую банду подростков за кражи из магазинов

В группу входило 12 подростков.

Во вторник, 29 августа, в одном из магазинов Львова охрана зафиксировала на камеру видеонаблюдения кражу, которую совершила группа подростков, в возрасте 11-17 лет.

Об этом сообщает полиция Львова.

На видео видно, как подростки прячут в сумки товары с прилавков. Они похищали только дорогие товары: элитный алкоголь, мидии, креветки, икру, шоколад и косметику.

Кражи начались еще 25 августа.

Во время патрулирования, после очередной кражи из магазина, полиция увидела на улице одну из девушек, которая была на видео с группой воров. Впоследствии девочка в присутствии родителей призналась в содеянном.

Также патрульные установили всех участников группы. Родителей известили о возможной причастности их детей к неоднократным кражам.

В целом кражи совершали восемь девушек и четыре парня.

Группа из 12 подростков подозревают в неоднократных кражах из супермаркетов Сегодня патрульных вызвали на проспект...

Опубликовано Патрульная полиция Львова 29 августа 2017 г.

Напомним, во Львове вор застрял в подвальном окне, убегая от патрульных. По словам правоохранителей, когда они прибыли на место инцидента, то обнаружили мужчину, застрявшего в вентиляционном окне при попытке бегства.

Во время осмотра подвала патрульные заметили еще одного мужчину, у которого были сумки с кабелями и строительными электроинструментами.

Также к инспекторам подошел житель дома и сообщил, что его подвал сломано и перечислил похищенные предметы, которые совпали с обнаруженными вещами. Мужчина написал заявление о краже.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Проблемы подростков
Следующая публикация