Экс-милиционер изнасиловал и забил до смерти 2-летнего ребенка

Экс-милиционер изнасиловал и забил до смерти 2-летнего ребенка

Экс-милиционер изнасиловал и забил до смерти 2-летнего ребенка

Никто не ожидал такой звериной жестокости от мужчины.

Ужасная трагедия произошла на Киевщине. Сожитель молодой женщины изнасиловал и убил ее двухлетнего сына, говорится в сюжете ТСН.19:30.

"Нет прекрасного ребенка, нет настоящего мужчины, нет будущего чемпиона, которого ужасно, ужасно убили", - убивается мама Кристина Дьяченко.

В одной руке она держит фотографию сына Димы и его любимую игрушку – футбольный мяч. В другой – свидетельство о смерти малыша. Рассказывает, что все началось год назад. Она рассталась с мужем, с которым имела двоих совместных детей. Тогда же познакомилась с 31-летним крымчанином Александром. Они встречались восемь месяцев. Потом решили жить вместе.

По словам женщины, дети быстро привыкли к Александру. Вспоминает, он ни разу не кричал на детей, однако после прогулок на теле сына появлялись синяки. Сожитель рассказывал, что ребенок травмировался во время шалостей. Родственники и знакомые Кристины в это не верили.

"Мои родственники говорили, что ребенок не может так упасть, это нереально, это кто-то ему сделал", - вспоминает Кристина.

На Киевщине правоохранители задержали мужчину, который изнасиловал и убил 2-летнего мальчика

На Киевщине правоохранители задержали мужчину, который изнасиловал и убил 2-летнего мальчика

Однажды она оставила на сожителя сына, а когда вернулась – ребенок уже спал. Утром увидела на теле сына синяки и вызвала полицию и врачей. Они констатировали смерть.

Подозрения родственников оправдались. По ее словам, отчим Дмитрия Александр и является убийцей. Мол, вечером, пока никого не было дома, он избил и изнасиловал мальчика.

"Не понимаю, как человек, который делал вид, что любит, заботится и называет малыша сыном может сделать такое", - говорит женщина.

В соседней комнате квартиры – гроб с Димой. Утром в дом пришли попрощаться с мальчиком родственники и соседи. Мать на кладбище призывает не оставлять своих детей на сожителей.

"Я очень надеюсь, что я поделилась своим горем – предостерегла всех мам. Не делать этого. Не доверять. Не допускать чужих людей к своим детям", - говорит она.

Соседка сожителя Кристины Александра рассказывает, что мужчину знает около восьми лет. И за это время ничего странного за ним не замечала.

"Последний раз он идет с ребенком, а я говорю: Саша, где это ты такого подкидыша красивого взял? Я думала, что это девочка такая, будто нарисованное дитянко было. А он говорит: все наши. И улыбается", - вспоминает соседка.

На следующий день после совершенного преступления полиция задержала мужчину и объявила ему о подозрении. Тот сразу признался. Рассказал, что избил ребенка, когда тот начала капризничать.

"Открыто четыре уголовных производства. Это преднамеренное убийство, удовлетворение своих страстей неестественным половым путем с малолетним ребенком, что повлекло тяжкие последствия, незаконное обращение с оружием, хранение наркотических средств", - рассказал пресс-секретарь областной полиции Николай Жукович.

Подозреваемый – бывший сотрудник правоохранительных органов. Он не прошел переаттестацию. Ирпенский суд уже избрал ему меру пресечения.

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве общаться с журналистами отказался и спрятал лицо от камер. Максимальные санкции статей, по которым мужчине предъявлено подозрение, предусматривают пожизненное заключение.

На днях стало известно о еще одной жуткой истории. На Киевщине 16-летний парень задушил свою сверстницу и спрятал тело. Неделю родственники и друзья считали девушку пропавшей и безрезультатно искали ее.

Корреспондент ТСН Валерия Ковалинская

Похожие темы:

Следующая публикация