Джип с двумя детьми влетел под грузовик на Сумщине

Джип с двумя детьми влетел под грузовик на Сумщине

ДТП произошло, когда отец отвозил детей на лето к бабушке.

В Тростянецком районе Сумской области внедорожник въехал под грузовик. Машина сначала столкнулась с легковушкой, и уже после этого ее отбросило под встречный крупногабаритный транспорт, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Во внедорожнике ехали 41-летний мужчина и двое его сыновей 7 и 9 лет – все жители Харькова. Отец вез детей на каникулы к бабушке. Пострадавших из авто доставали спасатели, на трех каретах скорой помощи их доставили в больницу. У всех серьезные травмы, один ребенок в крайне тяжелом состоянии – у мальчика политравма живота, открытая черепно-мозговая травма, он в коме.

Свидетели аварии предполагают, что водитель джипа совершил неудачный обгон. "Он тупо в меня влетел, сдвинул меня почти на полтора метра на обочину. Шахту вырвало в кабине, педали – все повырывало. Может, 70-80 он шел – из колонны тупо выскочил на обгон, или, может, уснул", - предполагает водитель грузовика. "Водитель Toyota RAV4 нарушил правила обгона, вышел на встречную полосу, вследствие чего произошло столкновение", - констатировал руководитель Тростянецього отдела полиции Юрий Безуглый.

Мужчина с двумя маленькими сыновьями попал в ДТП в Сумщине

Мужчина с двумя маленькими сыновьями попал в ДТП в Сумщине

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация