Двое мужчин дерзко ограбили ювелирный магазин в Львове

Двое мужчин дерзко ограбили ювелирный магазин в Львове

Нападение на магазин произошло посреди дня.

Вооруженное ограбление ювелирного магазина в Львове случилось около 13:00 часов дня. Неизвестные мужчины в масках и с оружием ворвались в магазин, ранили охранника в ногу, разбили витрину и вынесли золотые украшения, говорится в сюжете ТСН.19:30.

По данным Нацполиции, мужчин было двое, они общались между собой на русском языке, а после ограбления, по предварительным данным, сели в такси. Владельцы магазина о преступлении в полицию не заявляли, а о стрельбе и ограблении правоохранители узнали от врачей "скорой". Работники соседних магазинов говорят, что ничего не слышали. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

Несколькими месяцами ранее сотрудники Национальной полиции Украины задержали трех иностранцев, которые находились в международном розыске. Мужчин разыскивали за совершение различного рода преступлений на территории Австрийской и Чешской республик, а также Турции. Одного из них должны привлечь к ответственности за ограбление ювелирного магазина в Австрии на общую сумму более 1 миллиона евро.

Во Львове двое мужчин нагло ограбили ювелирный магазин

Во Львове двое мужчин нагло ограбили ювелирный магазин

Похожие темы:

Следующая публикация