Чрезвычайное спасение самоубийцы: в Черновцах копы поймали мужчину, который уже прыгнул с моста

Чрезвычайное спасение самоубийцы: в Черновцах копы поймали мужчину, который уже прыгнул с моста

Фото: УНИАН

26-летний мужчина постоянно угрожал, что прыгнет.

В Черновцах копы спасли мужчину, который угрожал прыгнуть с моста.

Молодого мужчину, который разговаривал по телефону и стоял на самом краю моста, патрульные увидели на вызове о попытке самоубийства, передает пресс-служба полиции.

Отмечается, что 26-летний мужчина постоянно угрожал, что прыгнет.

Патрульные в течение длительного времени пытались разговором убедить человека сойти с моста в безопасное место, но поняли, что это не действует, изменили тактику.

«Патрульная полицейская Ольга Карп продолжила отвлекать человека разговором, а ее напарник Богдан Бабюк спустился на мост к гражданину. Тогда мужчина прыгнул, но патрульный в последний момент ловко схватил его за руку. Полицейский около минуты держал за руку мужчину и со всей силы пытался его удержать. Это было непросто, ведь отчаянный гражданин вырывался и раскачался», - говорится в сообщении.

Таким образом, спасатели и еще один патрульный полицейский Олег Залевский зафиксировали руку мужчины к руке полицейского наручниками, а потом помогли им обоим подняться. Спасенному вызвали бригаду скорой психиатрической помощи, так что теперь молодой человек в безопасности.

Напомним, в Днепре патрульные спасли жизнь парню, который не хотел расставаться с любимой девушкой. Она и вызвала полицейских. Девушка рассказала, что парень никак не хотел уходить из жилища после прощальной беседы. Когда копы зашли в дом, чтобы поговорить с мужем, его уже пришлось вытаскивать из петли. Полицейские не растерялись и самостоятельно реанимировали самоубийцу.

В Днепре патрульные спасли жизнь самоубийце, который не хотел расставаться с любимой

В Днепре патрульные спасли жизнь самоубийце, который не хотел расставаться с любимой

 

Похожие темы:

Следующая публикация