К частной резиденции Порошенко стянули военную технику - депутат

К частной резиденции Порошенко стянули военную технику - депутат

К частной резиденции Порошенко стянули военную технику - депутат

Фото: Facebook/Виктория Войцицкая

В Козин стянули силовиков.

Частную резиденцию президента Петра Порошенко вечером начали усиленно охранять. Об этом сообщила нардеп от "Самопомочи" Виктория Войцицкая, говорится в сюжете ТСН.Ночь.

Усиленная охрана окружыла дом Порошенко в Козине

Усиленная охрана окружыла дом Порошенко в Козине

На своей странице в соцсети она выложила  фото и отметила, что в Козин стянули силовиков и военную технику.

На вопрос депутата, с чем это связано - ей ответили, что проводятся учения.

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев во время брифинга в ночь на 18 октября на вопросы об охране резиденции Порошенко ответил следующим образом: "Все государственные учреждения соответственно обеспечены охраной, в том числе полицией".

То, что сегодня для обеспечения порядка в местах проведения акций в центре было задействовано много силовиков - Ок, уме...

Опубликовано Victoria Voytsitska 17 октября 2017 г.

Напомним, 17 октября в Киеве представители различных политических сил протестовали под стенами Верховной Рады за проведение политической реформы. Правительственный квартал был перекрыт правоохранителями, между ними и демонстрантами время от времени возникали стычки.

Митингующие требовали изменения избирательного законодательства, снятие депутатской неприкосновенности и создания антикоррупционного суда. Вечером демонстранты разошлись, но возле Верховной Рады остались палатки с "оргкомитетом" митинга.

Организаторы митинга заявляют, что их акция была результативной и призывают своих сторонников продолжить ее в четверг, 19 октября.

 

Похожие темы:

Следующая публикация