Будете начальству объяснять. Священник на Chrysler нарушил ПДД и проигнорировал патрульных

Прохожие сделали фото инцидента.

В Тернополе настоятель Свято-Троицкого духовного центра Анатолий Зинкевич нарушил правила дорожного движения на элитном авто Chrysler.

Об этом сообщает издание "Тернополяне" со ссылкой на свидетелей инцидента.

Очевидцы заявили, что церковник был без рясы. На шикарном автомобиле он поехал под знак, развернулся посреди дороги и хотел ехать в обратную сторону. Его остановили патрульные.

"Четверо патрульных объясняли ему, что за это предусмотрен штраф, но вместо того, чтобы признать свою вину отец Анатолий Зинкевич сказал, мол, если сейчас не вычеркните то, что начали писать, то будете потом своему начальству ПДД объяснять. Далее он стал куда-то звонить, при этом повторяя патрульным: "Ребята, это что вы сейчас делаете на дороге – это бардак, это хаос. Так не должно быть", - приводят журналисты слова очевидцев.

Впоследствии в салон авто Chrysler 300 подсела неизвестная женщина. Настоятель храма еще пообщался с полицией, якобы показал правоохранителям какой-то документ и уехал.

К слову, стоит авто Chrysler 300 около 20 тысяч долларов, то есть примерно полмиллиона гривен.

Напомним, недавно журналисты "1+1" заинтересовались 55-летним юбилеем настоятеля Киево-Печерской Лавры Павла и попытались снять, кто и с чем приехал поздравлять батюшки из Московского патриархата.  Журналистам угрожали, спустили колесо в редакционном автомобиле и даже разбили телекамеру.

Похожие темы:

Следующая публикация