Бренд года 2016. Вся правда о победителях Новости компаний

Бренд года 2016. Вся правда о победителях

"Бренд года" - это бизнес-конкурс национального масштаба, награда – что является прямым доказательством успеха и признания компании.

7 апреля 2016 года в "Доме Приемов Президента" состоялась церемония вручения наград самого престижного бизнес-конкурса страны "Бренд года". Эксперты, входящие в состав "Гильдии брендов", присудили победы в 10 категориях конкурса, где состязались лучшие из лучших брендов страны. "Бренд года" - это бизнес-конкурс национального масштаба, награда - что  является прямым доказательством успешности и признания компании.  2016 год открыл новые имена, которые, не смотря на нынешнею экономическую ситуацию в стране, сделали свой бизнес  успешным и достигли высоких результатов в своей сфере.

Ярким примером является строительная фирма "Синергия", что стала дебютантом конкурса и первым застройщиком работающим именно в сфере загородной недвижимости. "Синергия" доказала, что может создать достойную конкуренцию самым сильным столичным девелоперам.

Всего за 5 лет деятельности СФ "Синергия" зарекомендовала себя, как честный и надежный застройщик с крайне быстрыми темпами строительства. 21 объект уже сдан в эксплуатацию, 13 объектов на стадии реализации. Весомым преимуществом девелопера  является сдача объектов в эксплуатацию ранее заявленных сроков. Градостроительная деятельность – отличительная черта "Синергия", так при строительстве своих объектов застройщик делает акцент на развитии, не только внутренней инфраструктуры своих жилых комплексов, но и на социальной инфраструктуре города в целом. Девелопер "Синергия" занят строительством детского сада, торгового центра, устанавливает новые остановки общественного транспорта, принял активное участие в реконструкции городского парка, стадиона и бассейна, что позитивно сказывается на социальной жизни жителей столичного пригорода.

С 2015 года СФ "Синергия" работает над строительством жилого комплекса "Синергия 2". Первые 4 очереди, которого были сданы в эксплуатацию на 3 месяца ранее. Вопрос инфраструктуры ЖК "Синергия 2" занимает важную нишу, поэтому свои двери уже открыли мини-маркет, аптека, вскоре состоится открытие детской комнаты и салона красоты.

Застройщик решил не останавливаться на достигнутом результате и анонсировал проект ЖК "Синергия 3", как первый smart комплекс Ирпеня. На территории комплекса будет расположен торговый центр, детский сад, coworking помещения, призваны помочь вести бизнес в шаге от своей квартиры и еще около 3000 м2 для размещения объектов коммерческой инфраструктуры.

Лучшие архитекторы страны тщательно продумали все детали будущего smart комплекса, как внутри, так и снаружи. Представленные планировки квартир полностью исключают проблему "нефункциональных метров". Придомовая территория ЖК "Синергия 3" будет выполнена в виде роскошной парковой аллеи, общей протяжностью в 540 м.

 Застройщик  максимально учел потребности современного человека XXІ века и воплотил их в ЖК "Синергия 3".

Как заявил куратор объектов СФ "Синергия" Зелюнко Сергей Леонидович:

- Премия "Прорыв года" - лишний раз доказала, что если любишь свою работу, тогда она выходит наилучшим образом. А наш коллектив "Синергия" - это действительно команда профессионалов, всем сердцем преданных общему делу. Награда "Прорыв года" вдохновила нас на открытие новых горизонтов в сфере строительства. Поверьте, СФ "Синергия" только набирает свои обороты!

Следующая публикация