"Блокада раздора". В ток-шоу "Право на власть" будут говорить о последствиях решения СНБО

"Блокада раздора". В ток-шоу "Право на власть" будут говорить о последствиях решения СНБО

"Блокада раздора". В ток-шоу "Право на власть" будут говорить о последствиях решения СНБО

Фото: Право на владу

Еще одним вопросом выпуска станет обсуждение официального статуса территорий на Востоке страны.

Сегодня, 9 марта, в 23:00 в общественно-политическом ток-шоу "Право на власть" гости, политики и эксперты в студии обсудят официальный статус торговой блокады "Л/ДНР".

Совет Национальной безопасности и обороны принял решение о запрете перевозки грузов через линию разграничения. Это решение сигнализирует о резком усилении позиции правительства и вызывает не только одобрение со стороны участников и сторонников экономической блокады, но и беспокойство в срыве Минского процесса.

В студии ток-шоу "Право на власть" политики и эксперты проанализируют события последних нескольких месяцев и попытаются оценить действия власти – почему изменилась риторика власти, как скажется решение СНБО на экономическом положении Украины, и будут ли выполнены главные требования блокировщиков - освобождение заложников? Ведь именно по вопросу освобождения пленных была начата блокада.

Еще одним вопросом выпуска станет обсуждение официального статуса территорий на Востоке страны, признаны ли оккупированные территории Луганской и Донецкой областей официально оккупированными?

Об этом будут говорить: Татьяна Черновол – народный депутат, "Народный фронт"; Александр Шевченко, народный депутат, межфракционное объединение "УКРОП"; Сергей Соболев - народный депутат, ВО "Батькивщина", Юрий Грымчак - заместитель Министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины. На прямой связи к обсуждению присоединятся – Вячеслав Аброськин, Заместитель Главы Национальной полиции Украины - начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области и народный депутат от "Оппозиционного блока" - Вадим Рабинович, а также эксперты - Виктор Шишкин, Судья Конституционного Суда (2006-2015) и Андрей Герус, член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (2014-2015).

"Право на власть" выходит в прямом эфире телеканала 1+1 каждый четверг в 23:00. Ведущие ток-шоу "Право на власть" - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

Похожие темы:

Следующая публикация