Безопасно ли иностранцам находиться в Украине - "Секретные материалы" провели социальный эксперимент

Безопасно ли иностранцам находиться в Украине - "Секретные материалы" провели социальный эксперимент

Смотрите результаты эксперимента в итоговом выпуске программы журналистских расследований "Секретные материалы" сегодня в 19:20 на телеканале "2+2". 

Ведущая программы "Секретные материалы" Каролина Ашион вместе со съемочной группой проекта провели социальный эксперимент и узнали, как украинцы реагируют на легкий заработок на иностранцах, правда ли, что быть туристом в Украине очень "дорого"? Смотрите сегодня в 19:20 на телеканале "2+2" в программе "Секретные материалы".

В каждом крупном городе есть места, где турист становится "заработком" - вокзалы, аэропорты, туристические рынки. "Секретные материалы" решили проверить, насколько этот "заработок" легкий, и на один день "превратились" в туристов-иностранцев, уверенных, что курс доллара до сих пор остался на уровне 8-9 гривен.

Каролина Ашион вместе с командой побывала на киевском железнодорожном вокзале, Майдане Независимости и в аэропортах города, где работает много ушлых таксистов, нелегальных обменных пунктов и просто тех, кто с радостью "разведет" туриста на деньги, особенно, если это доллары или евро.

Действительно на иностранцах зарабатывают большие деньги? И сколько  украинцев готовых помочь гостям страны бесплатно?

Смотрите результаты эксперимента в итоговом выпуске программы журналистских расследований "Секретные материалы" сегодня в 19:20 на телеканале "2+2". 

Больше информации на официальном сайте канала "2+2": http://2plus2.ua/

Следующая публикация