Баллотировался в депутаты и связан с "Братством". Что известно о мужчине, который подрался с Кивой в ресторане

Баллотировался в депутаты и связан с "Братством". Что известно о мужчине, который подрался с Кивой в ресторане

Баллотировался в депутаты и связан с "Братством". Что известно о мужчине, который подрался с Кивой в ресторане

Фото: facebook/Михаил Помогайбо

Драка произошла в заведении на Крещатике.

Сегодня, 22 января, народный депутат от "Оппозиционной платформы – За життя" Илья Кива набросился в ресторане на мужчину. Видео драки выложили в Сети.

Как отмечается в подписи к видео, конфликт произошел в ресторане МОССО на столичном Крещатике около полудня. А оппонентом Кивы стал Михаил Майман (Помогайбо).

Имидж ничто - дать в ебушатню псевдоветерану Моне - все!

Опубликовано Юрием Іоновим Среда, 22 января 2020 г.

Известно, что Михаил баллотировался самовыдвиженцем в народные депутаты Украины от округа в Шевченковском районе Киева. На момент регистрации был безработным, проживает в Киеве. На своей странице в фейсбуке называет себя "ветераном войны".

В интервью бывшему депутату Виталию Куприю Майман рассказывал, что служил в батальоне "Святая Мария" - это подразделение в основном состоит из добровольцев политической партии "Братство". В фейсбуке Маймана есть фото с лидером "Братства" Дмитрием Корчинским в камуфляже и с оружием.

По словам Маймана, он находился в зоне АТО в 2014-2016 годах. А после того, по его утверждению, стал "объектом преследования украинских спецслужб" и даже скрывался в США вместе с семьей. Находился на территории Соединенных Штатов по туристической визе.

Как сообщает Нацполиция, народный депутат обратился с заявлением о получении телесных повреждений. На место происшествия выехали экипаж патрульных и следственно-оперативная группа Печерского управления полиции. Правоохранители ищут второго участника инцидента, который с места происшествия уехал на автомобиле.

"По предварительной информации, в ресторане между заявителем и его знакомым произошел словесный конфликт, в результате которого возникла кратковременная драка. Нардепу оказана медицинская помощь без госпитализации", - комментирует полиция Киева.

Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента с участием народного депутата Полицейские проводят мероприятия для...

Опубликовано Полиция Киева Среда, 22 января 2020 г.

Похожие темы:

Следующая публикация