Автобус с 16 школьниками влетел в грузовик в Днепропетровской области

Автобус с 16 школьниками влетел в грузовик в Днепропетровской области

Фото: ГУ НП в Днепропетровской области

К счастью, обошлось без жертв.

В Днепропетровской области произошло ДТП с участием грузовика и микроавтобуса. В последнем находились 16 школьников из Полтавы.

Они возвращались домой после экскурсии в Запорожье. Вечером во вторник, 28 мая, вблизи поселка Каменное Солонянского района их микроавтобус Mercedes Sprinter столкнулся с грузовиком DAF. Вследствие этого дети получили травмы, их направили на осмотр врачей в Днепр. Родителей известили об этом инциденте.

По предварительной информации отдела коммуникации полиции Днепропетровской области, два ребенка получили переломы руки и ключицы. Водители транспортных средств тяжелых повреждений не получили и остались на месте аварии. Все обстоятельства ДТП сейчас устанавливают следователи. По делу уже назначены несколько экспертиз. Уголовное производство начато по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения.

На днях в Беляевском районе Одесской области грузовой автомобиль DAF столкнулся с микроавтобусом Mercedes. В результате столкновения пострадали четверо человек: два водителя и два пассажира. По предварительной информации, грузовик выехал на встречную полосу.

В Киеве на кольцевой дороге легковушка врезалась в грузовик, два человека погибли

В Киеве на кольцевой дороге легковушка врезалась в грузовик, два человека погибли

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация